Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 439 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 439
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 244EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou à demi colonnes ouvrant par un abattant et quatre tiroirs. Plateau de marbre gris Sainte Anne. Epoque Empire. H_140 cm L_97.5 cm P_41 cm Fente à l'abattant, légers accidents de placage.
Mes ordres d'achat