Jean Eugène Julien MASSÉ (1856-1950). Nature... - Lot 457 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 457
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 244EUR
Jean Eugène Julien MASSÉ (1856-1950). Nature morte au verre de vin et fromage. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_50 cm L_43.5 cm, toile légèrement détendue, griffures
Mes ordres d'achat