Guéridon en marqueterie de bois indigènes,... - Lot 495 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 495
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
Guéridon en marqueterie de bois indigènes, os et nacre. Le plateau à décor d'une étoile. Travail d'Afrique du Nord, début du XXème siècle. H_55.4 cm L_38.3 cm. Manques
Mes ordres d'achat