Fauteuil canné à dossier plat en bois naturel... - Lot 497 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Fauteuil canné à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, dossier et ceinture à fleurs et rinceaux. Début de l'époque Louis XV. H_ 91,5 cm, L_62,5 cm, P_50 cm. Parties refaites dont l'entretoise en X.
Mes ordres d'achat