Lucien GARY (1906-1989). Nénuphars. Huile... - Lot 525 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 525
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 109EUR
Lucien GARY (1906-1989). Nénuphars. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. H_63 cm L_81.5 cm.
Mes ordres d'achat