André HOFFMAN. Etude pour un portrait d'enfant. Pastel... - Lot 530 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 530
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
André HOFFMAN. Etude pour un portrait d'enfant. Pastel sur papier, signé en bas à droite et daté 1935. H_35 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat