Table en chêne à entretoise, ouvrant à un... - Lot 531 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 531
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 305EUR
Table en chêne à entretoise, ouvrant à un tiroir, les montants torsadés. XVIIème siècle. 74,5 cm L_101 cm P_60 cm. Restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat