Verre normand en verre moulé, à décor floral... - Lot 548 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 548
Estimation :
60 - 100 EUR
Verre normand en verre moulé, à décor floral polychrome. XIXème siècle. H_9.6 cm. Petit éclat au talon.
Mes ordres d'achat