Vase en verre violet à décor émaillé de fleur... - Lot 556 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 556
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en verre violet à décor émaillé de fleur et de branchages feuillagés. H_29.5 cm. On y joint un vase globulaire en verre émaillé de décor fleuri. H_9 cm D_13 cm Vers 1900
Mes ordres d'achat