" Putto " supportant un bougeoir cannelé... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
" Putto " supportant un bougeoir cannelé en bronze à patine verte, reposant sur une base carrée moulurée. France époque Napoléon III. H_27cm
Mes ordres d'achat