Beau bas-relief en chêne sculpté représentant... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Beau bas-relief en chêne sculpté représentant " La Circoncision ". Flandre fin XVIe siècle. H_49 cm L_38 cm.
Mes ordres d'achat