Vache en bronze doré. L'animal se tient debout... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Vache en bronze doré. L'animal se tient debout et se gratte l'oreille avec sa patte arrière. Base naturaliste. France seconde moitié du XIXe siècle. H_14 cm L_17 cm.
Mes ordres d'achat