Heurtoir en fer forgé à décor zoomorphe.... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Heurtoir en fer forgé à décor zoomorphe. Espagne ou Sud-Ouest de la France XVIIe. H_14,5 cm. Parties piquetées et ciselées.
Mes ordres d'achat