Cartel d'applique miniature en bronze ciselé... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Cartel d'applique miniature en bronze ciselé et doré ; la boîte circulaire à décor en applique de rubans et guirlandes de roses ; cadran émaillé signé " Gleizes à Paris " et souligné de strass. Fin du XIXème siècle. D : 13 cm.
Mes ordres d'achat