Porte-montre en noyer sculpté au thème de... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Porte-montre en noyer sculpté au thème de l'Amour ; base à feuillages d'acanthe. Vers 1800 (manques). H : 18 cm.
Mes ordres d'achat