ORLEANS. Groupe à deux figures en porcelaine... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
ORLEANS. Groupe à deux figures en porcelaine tendre émaillée blanche représentant deux figures antiques jouant de la lyre et du luth sur une terrasse soulignée d'ornements rocaille en relief. XVIIIème siècle. H. 19 cm Quelques manques.
Mes ordres d'achat