PARIS. Groupe en biscuit représentant le... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS. Groupe en biscuit représentant le Déjeuner, d'après un modèle de Boizot à Sèvres. XIXème siècle. H_22 cm. Manques sur la terrasse.
Mes ordres d'achat