Rare paire de panneaux sculptés et dorés... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 138
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Rare paire de panneaux sculptés et dorés a décors de nids d'abeilles. Espagne, XVème siècle. Dans des cadres en bois dorés du XVIIème siècle ou XVIIIème siècle. H_59cm L_36 cm (dimension totale d'un panneau).
Mes ordres d'achat