Ecole française du XVIIIème siècle. Vierge... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant. Gouache sur vélin, dans un cadre ancien en bois sculpté et doré. H_12,8 cm
Mes ordres d'achat