SEVRES. Ensemble de trois vases Hollandais... - Lot 180 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
SEVRES. Ensemble de trois vases Hollandais de la deuxième grandeur en porcelaine émaillée blanche. XVIIIe siècle. H. 19cm L. 20cm. Petits éclats et petits défauts de cuisson
Mes ordres d'achat