Ecole française du XVIIIème siècle. Etude... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Etude de femme drapée, assise d 'après Boucher. Sanguine et rehauts de craie blanche. H_43,3 cm L_31,7 cm. Numéroté en haut à gauche " 23 " à la plume et encre brune. Pliures, petites déchirures sur les bords et petites taches.
Mes ordres d'achat