Cadre en chêne sculpté dit " à coins fleuris... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en chêne sculpté dit " à coins fleuris " ; la vue soulignée d'un décor " Bérain ". XVIIe siècle (redoré). Vue : H : 31,7 - L : 40 cm.
Mes ordres d'achat