Deux éléments de cheminée en pierre calcaire... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux éléments de cheminée en pierre calcaire sculptés représentant des couples enlacés repeints. Flandre XVIème siècle. H_41 cm L_33 cm (Usures).
Mes ordres d'achat