Deux lés de papier peint à décor chinoisant... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
Deux lés de papier peint à décor chinoisant d'une musicienne et d'un danseur dans un environnement de plantes exotiques (sous verre et baguettes moulurées). XVIIIe siècle. Hors tout : H : 145 - L : 60 cm.
Mes ordres d'achat