Broderie en fil de soie représentant la Sainte... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Broderie en fil de soie représentant la Sainte Famille. XVIIe siècle. Elle est présentée dans un cadre de la même époque (petits manques et éclats). H : 46 - L : 40 cm.
Mes ordres d'achat