Rondel en grisaille et jaune d'argent, représentant... - Lot 232 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Rondel en grisaille et jaune d'argent, représentant un saint évêque Stanislas de Szczepanow ? dans un paysage de campagne, au fond à droite il y a une petite chapelle. Flandre XVIème siècle. D_22cm (Casses et restaurations).
Mes ordres d'achat