Vitrail en grisaille, polychrome et jaune... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Vitrail en grisaille, polychrome et jaune d'argent, " L'Annonciation " Marie nimbée est assise sur la gauche, l'archange Gabriel agenouillé, la scène est dominée par le Saint-Esprit entouré d'angelots. France milieu XIXème siècle. H_49 cm L_34 cm.
Mes ordres d'achat