Table en chêne mouluré à plateau en cuvette... - Lot 252 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Table en chêne mouluré à plateau en cuvette présentant sous verre un panneau en marqueterie de paille centré d'un bouquet de roses sur fond rayonnant souligné d'une frise de rinceaux, palmettes et rosaces ; elle ouvre par un tiroir et repose sur des pieds gaines (petits manques). H : 74 - L : 65 - P : 54 cm.
Mes ordres d'achat