Plateau rectangulaire en scagliola sur fond... - Lot 257 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 257
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Plateau rectangulaire en scagliola sur fond noir à décor de vases chargés de fleurs dans un encadrement de rinceaux fleuris soulignés d'un filet " lapis-lazuli " (petits éclats). Longueur 149,5 - Largeur 70 cm.
Mes ordres d'achat