Bougeoir à base carrée et moulurée reposant... - Lot 282 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 282
Estimation :
150 - 250 EUR
Bougeoir à base carrée et moulurée reposant sur des pieds griffes, fût à bulbe. Espagne XVIIème siècle. H_19,3 cm.
Mes ordres d'achat