Rare bougeoir à base octogonale et fût annelé... - Lot 283 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
Rare bougeoir à base octogonale et fût annelé d'époque Louis XV surmonté d'origine d'une lampe à huile en bronze ciselé. France Époque Louis XV. H_32 cm.
Mes ordres d'achat