Ecole VENITIENNE du XVIIème. Adam et Eve... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 297
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole VENITIENNE du XVIIème. Adam et Eve trouvant Abel mort. Huile sur toile. H_187,5 cm L_234,5 cm. Restaurations anciennes, manques.
Mes ordres d'achat