CHINE, XIXème siècle. Groupe en jade céladon... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE, XIXème siècle. Groupe en jade céladon pâle et rouille sculpté. Représentant deux canards tenant dans leur bec des lotus, les têtes tournées vers l'arrière. L_7 cm.
Mes ordres d'achat