CHINE, XXème siècle. Petit vase et groupe... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
CHINE, XXème siècle. Petit vase et groupe en lapis-lazuli sculpté. Le vase sculpté de têtes de chiens et serpent, le groupe sculpté et ajouré de pêches, phénix et rocher, socle en bois. H_8,6 cm et H_9,5 cm.
Mes ordres d'achat