CHINE, XXème siècle. Vase couvert en quartz... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE, XXème siècle. Vase couvert en quartz vert ou fluorine. Balustre aplati, richement sculpté sur les côtés et la prise, de fleurs et feuilles, socle en bois. H_12 cm.
Mes ordres d'achat