CHINE, début du XXème siècle. Broche en... - Lot 67 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, début du XXème siècle. Broche en jade blanc et métal doré filigrané et émaillé. La partie centrale en jade représentant un vase de fleurs, le pourtour en métal émaillé de rinceaux feuillagés. H_6,5 cm.
Mes ordres d'achat