Groupe en porcelaine blanc de chine Chine,... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Groupe en porcelaine blanc de chine Chine, XIXème-XXème siècle Représentant trois femmes, l'une prenant le thé, l'autre jouant du pipa dans une barque en forme de tronc ; petit manque Largeur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat