CHINE, fin du XIXème siècle. Vase en porcelaine... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
CHINE, fin du XIXème siècle. Vase en porcelaine polychrome de forme balustre, à décor relief de vases et jardinières fleuries, fruits et fleurs ; manques les deux anses. H_26 cm.
Mes ordres d'achat