CHINE, XIXème/XXème siècle Petit vase en... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 506EUR
CHINE, XIXème/XXème siècle Petit vase en porcelaine à glaçure de type Ge. La panse piriforme surmontée d'un long col tubulaire, la glaçure céladon craquelée, socle en bois. H_19,4 cm
Mes ordres d'achat