CHINE, XXème siècle. Plaque en porcelaine... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CHINE, XXème siècle. Plaque en porcelaine polychrome montée en écran de lettré. Représentant des joueurs de go attablés devant un écran orné d'un tigre et accompagnés de serviteurs, inscription et date en bas à droite, socle en bois. H_17 cm L_24,3 cm Le socle accidenté.
Mes ordres d'achat