CHINE, début du XXème siècle. Miroir en... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, début du XXème siècle. Miroir en métal argenté de forme polylobée, dans le style des Tang, une face à décor de deux phénix et caractères chinois. D_5,2 cm.
Mes ordres d'achat