JAPON, époque Meiji, fin du XIXème siècle... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON, époque Meiji, fin du XIXème siècle Vase en bronze De forme quadrangulaire balustre, deux anses en forme de masques d'animaux supportant des anneaux, belle patine rouge et brune, cachet à la base H_21,5 cm
Mes ordres d'achat