JAPON, XIXème siècle Lot de huit estampes... - Lot 232 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, XIXème siècle Lot de huit estampes de Hiroshige, Kunisada et divers Oban tate-e et oban yoko-e, l'une représentant un voyageur à cheval dans une rue, signée Hiroshige ga, une autre, une femme en kimono de Kunisada, les six autres représentant diverses scènes
Mes ordres d'achat