THAILANDE, XIXème ou XXème siècle Un lot... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
THAILANDE, XIXème ou XXème siècle Un lot de métal argenté Comprenant : Deux boîtes rectangulaires, deux boîtes rondes, deux flacons, un petit plat lobé et une brosse, à décor de divinités, danseuses, fleurs et feuillages Dimensions : de 7 à 18 cm
Mes ordres d'achat