Table en acajou et placage d'acajou formant... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Table en acajou et placage d'acajou formant desserte, le plateau en marbre blanc veiné. Elle ouvre par un tiroir, les prises en mufles de lion, pieds gaine. XIXème siècle. H_71 cm L_78,5 cm P_45 cm. Vente sans prix de réserve, pour cause de départ. Enlèvement impératif au plus tard le lundi 3 septembre à 18h.
Mes ordres d'achat