Ecole contemporaine, signée Brooks. Vase... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole contemporaine, signée Brooks. Vase de fleurs et fruits, sur un entablement. Importante huile sur toile, signée en bas à gauche. H_200 cm L_150 cm. Vente sans prix de réserve, pour cause de départ. Enlèvement impératif au plus tard le lundi 3 septembre à 18h.
Mes ordres d'achat