Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou,... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou, ouvrant au gradin par neuf tiroirs dont trois gainés de cuir et cinq tiroirs en façade, deux tablettes latérales gainées de cuir et plateau coulissant. Epoque Louis Philippe. H_102 cm L_127 cm P_60,5 cm, petits accidents au placage. Vente sans prix de réserve, pour cause de départ. Enlèvement impératif au plus tard le lundi 3 septembre à 18h.
Mes ordres d'achat