Canapé trois places en chêne mouluré, le... - Lot 21 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Canapé trois places en chêne mouluré, le dossier et l'assise canné. Travail anglais. Garni de coussins en velours jaune à fleurs. H_82 cm L_178 cm P_72 cm, accident dans le cannage du dossier. Vente sans prix de réserve, pour cause de départ. Enlèvement impératif au plus tard le lundi 3 septembre à 18h.
Mes ordres d'achat