Table d'appoint en placage de noyer partiellement... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Table d'appoint en placage de noyer partiellement marqueté de filets formant des losanges. Première moitié du XIXème siècle. H_72 cm L_38 cm P_30 cm. Vente sans prix de réserve, pour cause de départ. Enlèvement impératif au plus tard le lundi 3 septembre à 18h.
Mes ordres d'achat