Carte du Païs et Duché de NIVERNOIS. Amsterdam,... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Carte du Païs et Duché de NIVERNOIS. Amsterdam, Henri Hondius. Eau-forte et burin avec rehauts aquarellés. XVIIe siècle. H_37,5 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat